Хаапсалу и окрестности

Обивка мебели в Хаапсалу

Мы производим перетяжку мягкой мебели, кресел, стульев, кухонных уголков, кроватей, пуфиков и банкеток любой сложности.

Наша компания занимается профессиональной перетяжкой мягких уголков.На выбор клиента предоставляется выбор тканей, эко-кожи, автомобильной и натуральной кожи.

Мы предлагаем профессиональные услуги в Хаапсалу по перетяжке диванов, кресел и других мягких мебельных изделий. Работаем с диванами как старыми так и с новыми моделями.

KNEPARHIA – компания, предоставляющая качественные услуги по перетяжке, ремонту и реставрации изголовья кровати. В ассортименте представлено огромное количество обивочных материалов по наиболее выгодным ценам.

Выполним каретную перетяжку мягкой мебели. Каретная стяжка идеальна для изголовья кровати, спинки дивана, кресла или декоративной мягкой панели.

Ремонт и покраска старой мебели – реставрация, обивка, перетяжка кресел и изготовление мебели. Качественно и недорого! Работаем ежедневно без выходных.

Материал ткань рогожка имеет довольно впечатляющие характеристики. Такая диванная обивка или ткань для мебели лучше противостоит износу.

Выбирая ткань флок для перетяжки мебели в Хаапсалу, можно быть уверенным в правильном выборе: мебель прослужит долго, радуя привлекательным внешним видом.

Наши мастера предпочитают купить гобелен для мебели, так как это долговечная и красивая ткань, за которой просто ухаживать. Она не боится грязи и света.

Замечательной тканью для мягкой мебели является обивочная ткань нубук, чтобы диваны и кресла в комнате манили своей бархатистостью и изысканностью.

Основным сырьем для производства кожи для перетяжки мебели служат шкуры крупного рогатого скота. Такие материалы имеют большую площадь.

Ткань шенилл для мебели прочная, долговечная, с бархатистой лицевой стороной. С каждым годом ее популярность растет ввиду приемлемой стоимости.

Своим ворсом ткань велюр для дивана в Хаапсалу напоминает бархат. Оба материала всегда считались изысканными и статусными. В классических гостиных также делают панели.

Прежде чем приобрести диван, следует разобраться в том, какие бывают ткани для обивки мебели, и почему из всего разнообразия материалов, лучше всего жаккард.

Перетяжка и реставрация стульев в Хаапсалу на дому или с бесплатной доставкой в мастерскую. Отремонтируем, либо заменим обивку на ваших стульях.

Мы выполняем следующий ремонт: Меняем внутреннее наполнение и детали мягкой мебели: блоки, пружины, пенополиуретан, рейки, ремни, ватин, синтепон диванов.

Обивка кресла с мягкими (обитыми) подлокотниками с заменой поролона. Ремонт кресел с заменой ремней и поролона. Мелкий ремонт корпусной мебели.

Эстония, г. Хаапсалу, ул. Лесная;

Вы можете оплатить перетяжку мебели в Хаапсалу любым удобным для Вас методом:

Идеальный сервис в Хаапсалу! Очень быстро отреагировали, все сделали.
— Елена Шевченко , 06.02.2024
Эстония, Хаапсалу, Лесная, 17
Главная -> Перетяжка мебели в Эстонии -> Перетяжка мебели Хаапсалу
Закажи бесплатную консультацию в Хаапсалу!

Услуги в Хаапсалу и других городах: