Светциемс и окрестности

Обивка и ремонт мебели в Светциемс

Со временем обивка мягкой мебели портится, наполнитель прессуется, и изделие утрачивает свою форму. Единственным выходом в этой ситуации становится перетяжка.

Нас рекомендуют

Нас рекомендуют 99% покупателей

Мы меняем обивку диванов любых моделей — от небольших простых диванчиков до сложных угловых с механизмом трансформации в кровать.

Перетяжка кухонных мягких уголков возможна на дому. Высококачественный ремонт и перетяжка мебели! Договор, качество. Гарантия!

Специалисты компании KNEPARHIA помогут клиенту в Светциемс подобрать кожу, экокожу или ткань для перетяжки изголовья кровати по наиболее выгодной цене.

Наши мастера готовы реализовать любой вид каретной стяжки мебели в Светциемс, включая ромбовидную и квадратную, на диванах, на изголовье кровати и матрасе.

Наша мастерская занимается перетяжкой кресел на дому и в оборудованной мастерской. Гарантии на замену обивки. Стоимость услуг не изменяется в ходе работ.

Изначально ткань гобелен изготавливались ковры: их любили за оригинальность. В последнее время эта ткань возвращает свою популярность для перетяжки мебели.

На протяжении нескольких десятилетий популярностью пользуется ткань для перетяжки мебели - флок. Его длительная популярность объясняется функциональностью.

Диван, перетянутый рогожка, создает в доме теплую уютную атмосферу. Рогожа отлично сочетается с другими обивочными материалами.

Натуральная кожа в мебельных ателье в Светциемс применяется для обивки и перетяжки мягких диванов, кресел, стульев, используют в качестве обшивки салонов авто.

Мебельный шенилл в Светциемс – ткань с невысоким ворсом, отличающаяся привлекательным внешним видом для дивана, огромным ассортиментом цветов и текстур.

Чаще применяется как обивочную ткань - искусственный нубук. Он значительно дешевле натурального. При этом, он намного более износоустойчив.

Предлагаем Вам выбрать ткань велюр для перетяжки дивана. Звоните и заказывайте бесплатный выезд дизайнера с образцами. Мы работаем.

Благодаря красоте и долговечности, жаккард для мебели хорошо подходит для большинства помещений. В спальне лучше использовать натуральные ткани.

Профессиональный ремонт стульев любой сложности. Оперативный выезд мастера в Светциемс, замеры и доставка бесплатно. Работаем только с качественными материалами.

Наша компания выполняет перетяжку мягких кресел в Светциемс на заказ. Мы предлагаем профессиональные услуги по ремонту и обивке кресел всех разновидностей.

Сделай дом уютнее с помощью наших специалистов в кратчайшие сроки. Ремонт, реставрация диванов. Мы ответственно относимся к каждому заказу.

Латвия, г. Светциемс, ул. Садовая;

Вы можете оплатить перетяжку мебели в Светциемс любым удобным для Вас методом:

Хороший сервис. Просто все отлично!!! Огромное спасибо!
— Белая Анастасия , 01.02.2024
Латвия, Светциемс, Садовая, 11
Главная -> Перетяжка мебели в Латвии -> Перетяжка мебели Светциемс
Закажи бесплатную консультацию в Светциемс!

Услуги в Светциемс и других городах: