Флорешты и окрестности

Ремонт мебели в Флорешты

Со временем обивка мягкой мебели портится, наполнитель прессуется, и изделие утрачивает свою форму. Единственным выходом в этой ситуации становится перетяжка.

Нас рекомендуют

Нас рекомендуют 99% покупателей

Мы меняем обивку диванов любых моделей — от небольших простых диванчиков до сложных угловых с механизмом трансформации в кровать.

Перетяжка кухонных мягких уголков возможна на дому. Высококачественный ремонт и перетяжка мебели! Договор, качество. Гарантия!

Наша мастерская занимается перетяжкой кресел на дому и в оборудованной мастерской. Гарантии на замену обивки. Стоимость услуг не изменяется в ходе работ.

Наши мастера готовы реализовать любой вид каретной стяжки мебели в Флорешты, включая ромбовидную и квадратную, на диванах, на изголовье кровати и матрасе.

Специалисты компании KNEPARHIA помогут клиенту подобрать кожу, экокожу или ткань для перетяжки изголовья кровати по наиболее выгодной цене.

Диван, перетянутый рогожка, создает в доме теплую уютную атмосферу. Рогожа отлично сочетается с другими обивочными материалами.

Изначально ткань гобелен изготавливались ковры: их любили за оригинальность. В последнее время эта ткань возвращает свою популярность для перетяжки мебели.

На протяжении нескольких десятилетий популярностью пользуется ткань для перетяжки мебели - флок. Его длительная популярность объясняется функциональностью.

Натуральная кожа в мебельных ателье применяется для обивки и перетяжки мягких диванов, кресел, стульев, используют в качестве обшивки салонов авто.

Чаще применяется как обивочную ткань - искусственный нубук. Он значительно дешевле натурального. При этом, он намного более износоустойчив.

Мебельный шенилл в Флорешты – ткань с невысоким ворсом, отличающаяся привлекательным внешним видом для дивана, огромным ассортиментом цветов и текстур.

Предлагаем Вам выбрать ткань велюр для перетяжки дивана. Звоните и заказывайте бесплатный выезд дизайнера с образцами. Мы работаем.

Благодаря красоте и долговечности, жаккард для мебели хорошо подходит для большинства помещений. В спальне лучше использовать натуральные ткани.

Мы все время совершенствуем свое мастерство на курсах повышения квалификации и переподготовки специалистов по ремонту и реставрации мягкой и корпусной мебели.

Услуги по обивке и реставрации диванов. Заберем мебель в цех и привезем обратно восстановленную. Гарантия на работы! Мебель по индивидуальным заказам.

Современные кресла отличаются комфортом, стилем и функциональностью, но иногда им требуется осуществить текущий ремонт. Мы осуществляем ремонт мягких кресел.

Молдавия, г. Флорешты, ул. Садовая;

Вы можете оплатить перетяжку мебели в Флорешты любым удобным для Вас методом:

Все проделано очень качественно. Лучшие мастера в Флорешты
— Новиков Н.Н. , 03.02.2024
Молдавия, Флорешты, Садовая, 15
Главная -> Перетяжка мебели в Молдове -> Перетяжка мебели Флорешты
Закажи бесплатную консультацию в Флорешты!

Услуги в Флорешты и других городах: