Томск и окрестности

Ремонт мебели в Томске

Перетяжка мягкой диванов в Томске на дому и в мастерской всеми видами материалов. Гарантия на перетяжку мебели. Страховка на время ремонта.

Цены на перетяжку, обивку и ремонт дивана. Цена указана за перетяжку дивана, кресла, стульев и кровати. Перетяжка других видов мебели.

Предлагаем обивку мягких уголков! Самые низкие цены и фабричное качество! Мы дешево выполним обивку мебели и вернем изделиям привлекательность.

Ателье по обивке кожаного и тканого кресла на дому и в мастерской в Томске по выгодным ценам. Ремонт мягкой мебели в мастерской и на дому.

Благодаря богатому опыту в Томске, специалистам компании под силу выполнить заказ любой сложности, для мебели любого типа, в том числе и перетяжку изголовья кровати.

Выполним каретную перетяжку мягкой мебели. Каретная стяжка идеальна для изголовья кровати, спинки дивана, кресла или декоративной мягкой панели.

Рогожка ткань для обивки мебели пользуется популярностью. Её применяют для изготовления различной мебели и декоративных изделий.

Изюминка гобеленовых тканей – вышитые узоры и рисунки, от них во многом зависит сочетаемость с другими предметами обстановки мебели и текстиля.

На протяжении нескольких десятилетий популярностью пользуется ткань для перетяжки мебели - флок. Его длительная популярность объясняется функциональностью.

Прочная и износостойкая, прекрасно смотрится в любом интерьере. Выбирая обивку в качестве варианта, можно рассматривать шенилл ткань для дивана.

Обивочная ткань нубук для мебели красива, интересна и разнообразна. Если за ними правильно и своевременно ухаживать, они прослужат годами.

Самый прочный натуральный обивочный материал, известный человеку - это кожа. Кожа активно используется и в настоящее время.

Что такое мебельный велюр. Популярный материал для обивки. Привлекает своей невероятной мягкостью и бархатистой текстурой.

Фактурный жаккард идеально подходит для обтяжки мебели, поскольку придают ей изысканности и лоска. Является тканью высокого качества.

Услуги ремонту диванов Томске Ремонт и реставрация обшивки, замена ткани диванов недорого. Отвезём мебель в цех и обратно, гарантия, низкие цены!

Мы занимаемся реставрацией стульев. Наши мастера по выполнят работу быстро, недорого и главное качественно! Услуги осуществляются по договору.

Искали ремонт мягких кресел, то попали по адресу. Выгодная цена на перетяжку. Ремонт мягкой мебели. Ремонт диванов. Ремонт кресел.

Россия, г. Томск, ул. Центральная;

Вы можете оплатить перетяжку мебели в Томске любым удобным для Вас методом:

Хороший сервис. Просто все отлично!!! Огромное спасибо!
— Алексей Карлов , 11.01.2023
Россия, Томск, Центральная, 19
Главная -> Перетяжка мебели -> Перетяжка мебели в Томской области -> Перетяжка мебели в Томске
Закажи бесплатную консультацию в Томске!

Услуги в Томске и других городах: